Боль внизу живота, груди, не беременность
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте.
Я девственница. Пару дней болит/тянет внизу живота справа. Болит грудь при надавливании, как перед месячными. Но до них почти две недели. Также сейчас у меня обострился гастрит (метеоризм, запоры). Могут ли быть гинекологические проблемы или дело в кишечнике? Что вы посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте. Вздутие и боли в груди могут быть в овуляцию в том числе. У Вас середина цикла, возможна она