Что скажите

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический Пиоленефрит, хронический гастрит, рефлюкс эзофагит, хронический без каменный холецистит, а сейчас лечусь от Тиреотокискоза
Здравствуйте, Роман Эдуардович у меня вот почти такая же как на картине на правом щеку, эту картину я скачал с инета, что это за воспаление можете сказать , вроде когда рот спокойнный никакого болевого ощущения нет кушать не удобно немного
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-13 22:33
Здравствуйте, это явления стоматита, вам необходима консультация стоматолога
Платная консультация
Хамидбий 2020-12-13 22:38
Здравствуйте, спасибо, уже прошло само, интересно от чего появился ну зубной камень есть собираюсь удалить