Что сказать отцу по поводу парня

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня небольшая проблема по поводу отношений. Сегодня утром я выгуливала собаку со своим парнем, мы шли за руку по улице, всё было хорошо. И тут на машине проезжал работник моего отца, молодой парень. У них хорошие отношения. То есть он запросто может рассказать о том, что я с каким то мальчиком шла за ручку на улице. Отец к отношениям относится не очень хорошо, если узнаёт скорее всего запретит нам общаться. Для меня это будет прости трагедией. Скажите, что мне делать? Сказать отцу, что это просто друг и мы случайно встретились га улице? Я на думаю что он в это поверит
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-17 18:59
Здравствуйте, Полина.
Думаю, выход один: рассказать все папе самой, а парню - познакомиться с отцом. Может он оценит его, как положительного и даст добро на вашу дружбу.