Прошлые отношения

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такая ситуация, женат, есть ребенок, с женой знаком и вместе более 11 лет, все хорошо и идеально, но не дает покоя прошлые отношения жены. Я о них был в курсе с самого начала. Получается, что у нее до меня и до встречи со мной а это было в ее 18 с половиной лет были интимные отношения с 5 парнями. Меня всегда преследует мысль того что она спала до 18 лет с 5 парнями. Всегда закрадываются мысли, что ее бывшие парни теперь думают что я живу с женой легкого поведения. И вообще норма ли это 5 парней? Плохо это или хорошо непонимаю. В настоящей жизни все устраивает, верная и любящая жена. Как быть с этим? Может реально плохо что такое прошлое или это нормально для нашего времени? И что думают окружающие.
Категория: Психолог

1 ответ

Максим, здравствуйте!
Зачем вам ориентироваться на чужое мнение, кто и что думают?
Важно то, что есть сейчас в ваших настоящих отношениях. А опыт прошлых лет - это всего лишь опыт. Критерии "лёгкого поведения" у каждого свои.
Считаю, что важно ценить те отношения, которые есть сейчас.
Семейного счастья вам и мира в себе!