Как рассказать гражданскому мужу о долгах

Спрашивает: Дарья (mistic09) Калугина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте. Ситуация такая. По кредитке повысили лимит, о котором не была в курсе. Вырос долг, брала займ, чтоб покрыть кредитку, потом брала ещё займ, чтоб покрыть и то, и то. Залезла в омут дичайший. Через месяц, полтора не смогу держать это все, могут идти просрочки скоро. 1 выход-подать на банкротство. Уже выбрала компанию куда идти. Самое главное теперь: живу с молодым человеком 4 года. Не держит себя в эмоциях. Любой повод раздражения его-поливает грязью и материт. Однажды, 2 года назад даже выгнал из дома, по причине того, что на телефон не отвечала, была в душе. Живём вдвоём в квартире его матери Последний год, что не скажешь ему говортт: не нравится - дверь там Я очень люблю его, не знаю как сказать о долгах. А отреагирует он очень негативно и скорее всего так же выставит меня Около 4х месяцев уже. И все это время нервы не к черту. Даже было многое раз по мылям руки наложить Могут закончиться отношения, потому что он не пытается понимать меня. Предлагала на сеансы к психологу сходить, не идёт. Один раз, который на всю жизнь у меня запомнится: ответила на его банальный вопрос: где мои шлепки? Ответила не знаю, пойду поищу. Он начал кричать. А я редко перечу. Спросила его: а если бы был ребёнок, ты так же кричал на меня по каждому поводу? Он ответил: да зачем ему такая тупая мать нужна, которая ответить чётко на один вопрос не может, я у тебя его отсужу. Как ему говорить о моей заднице. Не представляю. С таким его характером.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-07 17:20
Здравствуйте!

А Вы для чего хотите ему сказать? Вы рассчитываете, что он поможет Вам?
Платная консультация
Дарья 2022-02-07 17:24
Чтоб он не выгнал меня на улицу. Человек такой, что отправит куда угодно, остынет некоторое время и опять вернётся ко мне. Туда-сюда называется.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-07 18:31
И Вы готовы вот так жить, зная, что в любой момент вас выгонят на улицу? Это - нормальные отношения? Какой смысл тогда рассказывать, если ни поддержки, ни понимания не получите от него?
Платная консультация
Дарья 2022-02-07 18:33
Подскажите пожалуйста, вы помогаете в проблеме человеку, у которого ситуация психическая расшатана сильно, или только усугубляете ситуацию?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-07 18:42
Пытаюсь помочь. Вы хотите рассказать - не будучи уверенной, что Ваш молодой человек поможет Вам - тогда какой смысл?
Платная консультация
Дарья 2022-02-07 18:46
Психолог помогает разобраться в целом ситуации, а не угнетать дальше и давить. Последовательно расположить к себе, а вы тяжесть на душу ещё больше даёте. Спасибо за помощь, всего доброго.