Что сделать, чтоб была овуляция?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, фарингит, вазомоторный ринит.
Здравствуйте, у меня вторичное бесплодие (14 лет назад был аборт). На протяжении 3 лет я лечусь, восстанавливаю гормональный фон. Принимаю гормоны, делали с гинекологом стимуляции (2 раза клостилбегитом, 5 раз летрозолом), фолликулы особо не растут. Овуляции нет! В нашем городе (Луганск, ЛНР) репродуктологов нет.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 15:48
Здравствуйте! Необходимо дообследоваться и найти причину ановуляторных циклов.