Что с суставом?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сильно хруснула челюсть и теперь плохо открывается без боли и если с большим хрустом и скрежетом то в сторону, еще и с дикой болью. Жевать совсем не могу, правый челюстной сустав выходит и шаркает с дикой болью. Сделала снимок, думала мне расскажут, что там с моим суставом, но мне сразу указали на зубы мудрости, которые мешают.
А у меня вопрос, можно ли по этому снимку сказать есть ли вывих сустава? Или смещение какое-то?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-07 22:57
Добрый день, Ольга. Нет, по этому снимку судить о височно-нижнечелюстных суставах нельзя.