Дикие боли сердца
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Боли в сердце ...
Здравствуйте, у бабушки сильно давит сердце, дикие боли. Что делать? (Выпила капли "Зеленина " вроде бы стало лучше. Но такие приступы регулярны) Не знаю важно ли это, но у нее недавно был инсульт, теперь постоянные перепады давления.
1 ответ
Здравствуйте. Нужно установить причину болей. Если это сердце, то нужно делать коронарографию. Покажите бабушку неврологу и выполните ЭКГ.