Что с мочой воспаление?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет, стала часто писать, говорит не щиплет. Сдали мочу нормальна? В прошлом году был цистит
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-02 09:03
Доброе утро, Татьяна! Лейкоциты 6-8 штук- это практически норма. Похоже на гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь. Ничем пока не лечите, пересдайте общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Результат пришлёте. С уважением, Оля Владимировна