Анализы крови и мочи после воспаления всего

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, после перенесенного ковида. Состояние физическое не приходит в норму никак. Прошло уже 4 месяца. Обостряется все. Буквально каждый орган, за органом. Сначала желудок, потом кишечник, почки. Мочевой, цистит в декабре начался очень остро. Был пролечен антибиотиками. Теперь периодически дает о себе знать. Ощущаю давление в нем практически всегда. Болезненность при походе в туалет отсутствует. Стали беспокоить головокружения и резкие головные боли. Было сделано мрт, по результатам остеохондроз, спондилез. Пропила кучу таблеток от головокружений и для сосудов гм. Эффекта практически 0. оспалились перианальные венозные сплетения. Пь. троксевазин и мажу тоже им же. Сегодня сдала анализы общие. Помогите расшифровать. Может у меня что-то серьезное. Сил нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-24 19:27
Здравствуйте.
Это нормальные анализы крови и мочи. Никаких серьезных отклонений от нормы нет.
Показано лечение у невролога и проктолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Благодарова Анастасия Сергеевна 2021-02-24 23:58
Спасибо большое. Лечение уже получаю