Задержка мочи и воспаление половых губ

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Интересует вопрос, как полгода происходит задержка мочи и небольшая струя при мочеиспускании, иногда сопровождая неприятными ощущениями и пару дней начались выделения в виде спермы непроизвольно. Сдавал анализы посев из уретры и выявили Streptococcus agalactiae в 10.6, норма отсутсвует. Эпителий и Лекоциты в норме, при этом половые губы года 3 воспалены на головке. Что можно сделать и как вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-05 15:38
Здравствуйте. В данном случае необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Вадии 2021-01-05 15:52
Здравствуйте) а по этой причине возможны выделения, задержка мочи и воспаление губ уретры?)
Какие подскажите таблетки?

После анализов пошёл к врачу, выписали таблетки, но они оказались бесполезны.

Спасибо
Вадим 2021-01-05 15:58
Результаты
Вадим 2021-01-05 15:59
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-05 16:55
Да, возможно. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле).