Что с лицом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что со мной, на дняхпочувствовала что что томешает под подбородком и обратилась в больницу, посмотрели рот под языком и челюстью между что то есть, написали лимфоденит назначали антибиотик, третий день делаю, но тут началось как натяжение десны, зуд в ней, какое то как утяжеление, как буд то что то распухло, как немение какое то или холодок по щеке и так же правой руке, год два пила а/ д элицею, в связи с тем что болела часто, ну с год принимала сошла сама. И вот хочу понять я больна и у меня что то есть, а есть раз мешает это онко, не могу попасть к неврологу свое у всё на ковиде у них в больнице . я начиталась всего. И не знаю что делать, куда идти антибиотик не вот помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-08 04:39
Юлия доброго часа

Лимфаденит-воспаление лимыоузлов в результате иефекции в организме. Он вторичепоскольку у вас воспалены подчелюстные лимыоузлы следует в первую очередь искать источник инфекции здесь
Проконсультируйтесь у стоматолога-нет ли у вас во рту источника инфекции, потом у Лора

Всех благ!
Платная консультация
Юлия 2021-11-08 05:15
А вариант пережатие троичного нерва может быть? А вдруг у меня не лимфоденит, а что то другое например опухоль которая выросла, и чувство в щеке как буд то там что то двигается, как натянули правую сторону, как неменее что ли у меня часто стали мышцы сокращаться (дергаться сами по себе) я давно заметила то на ноге то еще гдето, стресс у меня по работе, я работаю без выходных и отдыха, зп ну не маленькая и не соизмерима с трудом, но мне уже не надо ни чего меня эта работа раздражает просто, бесит я ненавижу её, работаю из дома на удаленке но она настолько изнурительна связана с рисками потерями и заказчиками которые невменяемые как и персонал который поставляешь им. Но варианта куда уйти нет, я ложусь думая о завтрешнем дне как о проклятом дне, встаю и начинается этот дурдом.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-08 08:48
Юлия,

вы сами ответили на свой вопрос
ваше тело вам сигналить остановится и оглянуться. Выход есть всегда. Сначало поумайте, а какую бы вы работу для себя хотели? Представьте ее очень подробно напишите на листке бумаги все ваши мысли. Представьте себя на этой работе. В каком вы состоянии будете туда ходить и тогда варианты появятся. Следует переключить фокус внимания тогда энергия пойдет туда, где ваше внимание. Сейчас вы все сливаете на нелюбимую работу и ненависть к ней.

в таком состоянии и мышцы будут дергаться (это нормальная реакция организма на сстресс) и так недолго и до психоза дойти

всех благ!