Что с губами?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня случилась такая ситуация. У меня недели 2 назад обветрили очень сильно губы, я мазала гигиеничкой, она помогала но потом снова все возвращалось, увидела, что можно увлажняющий кремом для лица помахать губы, помазала, а вчера появились какие то бугорки, что мне с этим делать? Что это вообще такое? Помогите пожалуйста, чем лечить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-21 12:45
Скорее всего аллергическая реакция на ваш крем. На повреждённую поверхность помазали, она среагировала. Принимать Эриус 1 таю 2 раза в день 5 дней, мазать местно фенистил гель.
Евгения 2021-10-21 13:02
Спасибо большое, я вас поняла! Как раз вчера на ночь помазала фенистилом, утром гораздо лучше!
Пожалуйста
будьте здоровы!