Что с глазом - покраснение

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, кифоз, остеохондроз. Остегматизм с миопией, была коррекция на оба глаза.
Здравствуйте, примерно 1.5 месяца назад из-за резкой смены питания(диета, похудение) вылезли сосуды на глазах, не придавал значения, но мало того, что они не исчезли за всё это время, так ещё в последние 2 недели "прогрессируют", не знаю как назвать. Если раньше были видны крупные 4 сосуда по 2 в каждом глазу от носа к зрачку, не доставая до него примрено 2мм, то теперь в правом глазу сосуд прямо в зрачек "вошел" и на месте стыка розовеет. А также в правой части правого глаза какое то скопление сосудов, или лопнуло что, не понятно, появилось сегодня-вчера. Также появился кратковременный дискомфорт в месте этого скопления.
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-17 07:00
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Денис 2020-09-17 12:32
Вопрос в том, нормально ли это и что это такое? Стоит ли обращаться к врачу оффлайн, или можно "забить"?