Что с его простатой может быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствие яичка
Здравствуйте, моему парню 25. Его несколько лет беспокоят частое мочеиспускание, давление на пузырь, легкое недержание мочи, выделение слизи из уретры при напряжении, резкие боли каждый месяц в паху и прямой кишке в районе простаты, пару раз выделялась кровь из члена. Инфекции у него нет. Сделали ему трузи и вот что вышло: железа 3,8×4,1×1,8. Контур четкий, кальцинаты в центральной зоне и очаги затемнения в железе. Ко врачу не может пока идти, из за работы. А у его деда был рак простаты (Подскажите, что это может быть? Фото прилагаю!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-31 21:50
Описанные жалобы могут быть связаны с калькулезным простатитом. Нужно пройти обследование и лечение у уролога.