Что с челюстью?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, давно был прокол носа, гайморит. Во время болезни очень сильно болели челюстные суставы, рот открыть не могла. Это было 3 года назад. Сейчас появилось онемение в челюсти. Съела конфету и резко заболел челюстной сустав слева, боль в левой скуле и слева в шейном отделе, немеет язык и немеет, как висок. Так же головная боль в виске часто. Боль не пульсирующая и не стреляющая, просто тянет. Что это может быть? Похоже ли это на ВНЧС? Гайморита нет. С зубами норма
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте