Что происходит с бабушкой
Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Расшифруйте узи сердца пожилого человека? Бабушке резко стало плохо, сдаём анализы, прошли узи а расшифровать у нас некому, врач уволился. Прошу помогите. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2023 года

1 ответ
Здравствуйте по узи признаки гипертонии и атеросклероза