Что показывает узи органов малого таза?

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте дорогая Елена Викторовна, заранее Спасибо за ответ, я хотела уточнить 1) Покажет ли Узи органов малого таза есть ли восполение, инфекции, (или бактерии, вирусы) которые могли передаваться половым путём, извините за глупости, не знаю как будет правильно всё это) очень надеюсь что вы поймёте меня ????♥️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 23:06
Здравствуйте. Нет. И еще раз - повторно - прекратите нас терроризировать!