Что пить или ставить для обезбаливания

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, ибс, стенокардия напряжения 111фк
Здравствуйте,20 декабря сделали операцию АКШ сегодня 9.01.2019 боли сильные в левой грудине помогают только таблетки трамадола, уколы кетонал чем еще можно обезболиться? Маммарокоронарное шунтирование передней нисходящей артерии. Аутовенозное аортокоронарное шунтированиеинтермедиальной артерии и правой коронарной артерии.,принимает тромбо-АСС, омепразол, метопролол, престариум, верошпирон, аторвастатин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-09 13:58
Здравствуйте. Нужно показаться вашему врачу, это может быть какое-то осложнение. Снимать болевой синдром можно любыми доступными нестероидными противовоспалительными средствами.