Что означает это заключение?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Заключение: В КБ умеренное снижение пульсового кровенаполнения, больше в левом полушарии. Тонус сосудов не изменен. Эластичность сохранена. Проба с гипервентиляцией положительная.
В ВББ кровоток снижен умеренно. Затруднен венозный отток. Значительная позиционная зависимость при повороте головы влево, умеренная вправо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 13:06
Это начальные проявления сосудистой недостаточности