ЭЭГ заключение что означает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обращаюсь за помощью расшифровки ЭЭГ с функциональными пробами. Что означает заключение и что показывает само ЭЭГ? Нужно ли проходить какие еще обследования? Буду признательна за помощь и за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-20 22:45
Здравствуйте.
.
Главная цель ЭЭГ-это выявление специфичной эпилептиформной активности нейронов головного мозга.
У вас ее нет и это отлично! Поэтому в принципе дополнительных обследований вам проходить не нужно, если нет жалоб на данный момент.