Орисание ЭЭГ

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, опишите пожалуйста ЭЭГ, проходил водительскую комиссию нозначили дополнительное обследование, имеется шейный остиохондроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-25 09:04
Здравствуйте, Юрий. Такие волны расшифровывают только функциональные диагносты, и обязаны выдавать к этим волнам заключение. Поэтому обратитесь снова к тому доктору, который Вам проводил ЭЭГ, чтобы он выдал заключение. Главное для комиссии, это отсутствие очага эпилепсии. Для этот в принципе ЭЭГ и проходят.
Платная консультация
Юрий 2019-02-25 09:40
Я живу в райцентре, ЭЭГ проходил когда был в командировке в городе это 250 км в одну сторону и когда буду там следующий раз не знаю, заключение она мне дала положительное и сказала пройти доп. Опследование, плохое снобжение кисдородом, диффузное изменение ГМ, очень волнуюсь по этому поводу.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-25 09:49
Всё равно нужно проходить обследование.
Вам нужно пройти МРТ сосудов мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.