ЭЭГ головного мозга
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Результаты ЭЭГ головного мозга показали: в ЭЭГ регистрируется выраженные изменения биоэлектрической активности мозга в виде вспышек пик-волн, острых синхронизированных бета-волн в левой лобно-центрально-височной области с периодами кратковременной генерализации. Признаки дисфункции диэнцефальных структур мозга.
Просьба пояснить данные результаты. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Эти данные говорят о том, что есть изменения в мозге. Либо в сосудах мозга.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.
Здоровья Вам!