Что означает мое заключение ЭЭГ?
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени!
Прошел ЭЭГ для устройства на работу машинистом поезда. Фотографию заключения ЭЭГ прилагаю.
Помогите понять, это норма или нет - снижение общего уровня биоэлектрической активности и отсутствие реакции на фотостимуляцию, гипервентиляцию и открывание/закрывание глаз.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Олег доброго часа
Если у вас нет никаких симптомов, то ваше ээг может говорить о возможной сонливости в момент проведения обследования. Не является патологией
отсутствие реакции на фотостимуляцию, гипервентиляцию и открывание/закрывание глаз. - это говорит о том, что у вас мозг адекватно реагирует на раздражители. Т. е патологии нет
Всех благ!