Что означает данный диагноз и что мне делать?

Спрашивает: Дмитри
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такое зрение с детства подскажите можно мне сделать операцию на глаза или нельзя, я хожу без очков и никогда их не насил но на работе появились ря ограничений, очки не хочу носить, и в последнее время у меня стало ухудшается зрение боюсь что скоро ослепну что мне делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-24 21:07
Здравствуйте! Вы можете носить контактные линзы, рассмотреть вопрос о ношении ортокератологических линз. Точное решение о лазерной коррекции можно дать только после полного обследования глаз.