Что означает боль нытье защемление, сердце или ребро?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, порой испытываю боль под левой нижней грудью, толи в ребре защимляет, толи что другое, боль одновременно и колит и ноет, проходит за 1-2 минуты, раньше болело так, что не давало вздохнуть полной грудью, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-08 09:57
Добрый день.

Ваши симптомы могут говорить о межреберной невралгии.

Чтобы избежать повторения этих болей, вам надо укреплять мышцы спины в грудном отделе с помощью плавания или йоги.