Помогите Не знаю что делать есть сомнения по неврологии
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, у меня сильные боли в левой стороне, болит в груди и в рёбрах под грудью, то колит, то сжимается и как будто там больше ребра, чем справа, мне невропатолог сказала, что это межреберная невралгия, назначила уколы мовалис и ещё какие то,2 дня Колю, все равно целыми днями болит, не могу спокойно ничего сделать. Вдруг это вообще селезёнка или поджелудочная болит. Ещё бывает в левой груди схватывает и кажется, что сердце останавливаться. Сердце в прошлом году, все нормально было
Категория: Невропатолог
1 ответ
Нужно дообследование УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ, МРТ грудного отдела позвоночника.