Что она так накинулась?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Уже несколько недель не работает копиральный центр, в котором я всегда любил делать копии различные. Думал после президентских майских праздников заработает, Ан нет. Сегодня решил
всё же узнать, может надпись есть какая то, хоть за что то зацепиться, решил посмотреть, но так как у меня была камера в телефоне, сразу выскочила парикмахерша и стала говорить, что я тут с телефоном, сейчас же удали. Что ее так всбемило? Что то запретное там есть? Я не на людей направлял, а на стену. На стену, блин! Нет, прискакал! Сейчас же удали. В чем проблема? Я тем более не содержимое ещё парикмахерской снимал. Не понимаю! Что у этого парикмахера или меня не так? Секретное письмо мин. Обороны что ли у них, или ФСБ за углом, нет! Что она накинулась?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-25 12:09
Здравствуйте, Даниил.
Сейчас люди всего боятся, как было в 30-е годы прошлого века - времена репрессий. Тогда тоже люди стучали друг на друга и шли меры пресечения нарушивших закон.
Парикмахер ощутила внутри тревогу за себя и свою работу. Вы могли показаться ей террористом, конкурентом, работником силовых структур. Ее тоже можно понять.