Контролирую людей

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. У меня проблема я постоянно контролирую своего парня. Не знаю почему, просто знаю. Что я должна знать, где он, с кем он и т. п. Живём вместе. Он в открытую говорит, что я его контролирую, каждый расстраиваюсь, а потом опять за старое. Что посоветуете?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 января 2021 года

5 ответов

Валерия, здравствуйте!
В вашей родительской семье был характерен контроль?
Формировать осознанность, отслеживать свои слова и поступки.
Также понять в чем выгоды вашего контроля.
Валерия 2021-01-04 08:49
Нет, родители никогда не контролируют друг друга. Наверное, мой контроль, потому что не хочу, чтобы меня обманули
Валерия, добрый вечер!
Страх быть обманутой.
Валерия, насколько контролем реально себя защитить от обмана?
Попробуйте отслеживать свое желание контроля. Каждый раз когда желание возникает, спросите себя: "Мне это полезно? "
Как могу себе помочь снизить уровень тревоги?
Успеха вам)
Валерия 2021-01-04 20:45
Спасибо