Что необходимо сейчас сделать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: АИТ (щитовидка)
Добрый день! Я была беременна на 4-5 недели беременности у меня пошла кровь обратилась в больницу меня положили когда начали делать узи нечего не нашли плод и хгч упал до нормы сейчас мажет кровеносные выделение, живот не болит и не тянет (как долго будут такие выделения?
Через сколько можно планировать новую беременность?
И что можно попить чтоб быстрей восстановится?
Дифостон мне так же и пить по 2 т в 2 раза в день или можно уже прекратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 10:20
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу