Дюфастон -эндометриоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго дня, доктор! Назначили Дюфастон на 6 мес,1т 2 р. в день, с 5 по 25 день цикла, эндометриоз, планирую беременность, сегодня 15 день цикла болит живот, чуть мажущие коричне розовые выделения, то есть, то нет, был чуть кровинистый, могут это быть месячные раньше или что это значит? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 13:57
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой
Платная консультация
Юлия 2022-01-08 04:18
Спасибо за ответ! Продолжать дюфастон до 25 дня по схеме, или считать за месячные, коричневые выделения, беременности быть не может? С таким приемом с 5 по 25 день, вообще возможно зачатие? Подскажите я в растерянности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 12:17
Юлия, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу