Что не так с родинкой

Спрашивает: Ашер
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, есть странные родинки
Они маленькие, но вокруг них есть воспаление, что это? 2 месяца получил травму там содрал их сейчас они снова там но уже красное воспаление, вокруг увеличены лимфоузлы без явных эхогенных изменений (недавно делал прививку от короны и в последние время непонятно чем болею прохожу анализы все норм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-01 23:28
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.