Натер одёждой родинку
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у сына на спине большая родинка около 5 мм. Сегодня качаясь на паутинке видимо натер одеждой родинку, по крайней мере, травмирования явного не помнит. К врачу запись только через неделю! Опасно ли? Подскажите, а то места не нахожу!
3 ответа
На фото видно вокруг.
В любом случае с воспалением обратитесь к профильном специалисту - хирургу.