Натер одёждой родинку

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у сына на спине большая родинка около 5 мм. Сегодня качаясь на паутинке видимо натер одеждой родинку, по крайней мере, травмирования явного не помнит. К врачу запись только через неделю! Опасно ли? Подскажите, а то места не нахожу!
Теги: натер родинку, натерла родинку
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-15 08:30
Здравствуйте.
На фото воспаление вокруг родинки.
Не опасно.
Платная консультация
Ирина 2020-10-15 08:41
А разве оно вокруг? Мне кажется, оно в самой родинке?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-15 17:32
На фото видно вокруг.
В любом случае с воспалением обратитесь к профильном специалисту - хирургу.