Воспаление родинки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня вокруг родинки воспалилась кожа, родинка красная вокруг. Не знаю, может травмировала ее. Уже шестой день краснота не спадает. Как долго может быть это воспаление? На вид не опасная родинка? Очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-13 08:46
Для снятия симптомов можно использовать мазь Гиоксизон 2 раза в день на 5-7 дней.

После снятия воспаления необходимо осмотреть образование.