Воспаление родинки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обнаружилось воспаление родинки, в самой верхушке был черный небольшой стержень, который сам вылез и потек гной, все вышло, но родинка осталась как наполненная чем-то, что делать?
Теги: черный стержень в родинке, прыщ на родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-02 08:23
Здравствуйте, Анастасия обязательно покажитесь дерматологу, не стоит шутить с родинками. Это может быть банальный воспалительный процесс, но лучше в это подтвердить у специалиста.