Может ли это быть обычным воспаление родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у папы летом начала расти родинка, сначала была коричневая, потом появились чёрные крапинки по окружности. Потом мама стригла и задела ножницами, часть повредила, оттуда пошёл гной, она обработала перекисью. Через несколько дней часть родинки отвалилась, там где была чёрная часть. Папа к онкологу идти отказывается, говорит, я сам разберусь. Не даёт покоя мысль что это меланома.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.