Быстро растущая воспаления родинка
Спрашивает: Ляля
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, в начале недели обнаружила родинку на спине с неровными краями. Постоянно зудит. Кажется увеличивается в размерах.
Использовала мазь YANDAIFU. Пыталась самостоятельно снять воспаление и устранить зуд.
Подскажите, что это такое и как от этого избавиться?
1 ответ
Здравствуйте!
Родинка визуально доброкачественная.
Обрабатывайте антисептиком Хлоргексидин, просушите, затем мазь Пимафукорт 3-4 раза в день.
Родинка визуально доброкачественная.