Слишком большая родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Боли в спине, цистит
Здравствуйте, у меня родинка на спине 8 мм. Она плоская, но увидела ее недавно, не помню, чтоб она была. Чешется и кажется болит. Сходила к онкологу в поликлинику, сказали удалить как можно быстрее! Боюсь жутко. Это рак?
Теги: большая плоская родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужна дерматоскопия. Учитывая недавнее появление и быстрый рост образования, нельзя исключить меланому.