Родинка большая

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня родинка такая уже очень очень давно, не чешется, не болит, просто смущает ее размер и не ровные края. Скажите, пожалуйста, похоже на онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-28 11:29
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.