Подозрительная родинка, большая, на животе

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: 2 инфаркта миокарда, Ибс, хсн. Принимаю брилинту, аторвостатин, метопролол, аспирин (уже 10 лет)
Здравствуйте, появилась родинка размером примерно 10х7мм, сбоку на животе. Появилась около 2-3 лет назад. Не болит, не чешется. Роста родинки не наблюдаю. Может ли родинка быть злокачественной?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-15 17:26
Здравствуйте. По фото- не похоже на злокачественное образование.