Родинка больших размеров

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С детства на голове присутствует родинка, которая росла и достигла не маленьких размеров. Нет дискомфорта или каких либо болезненных ощущений. Ножка не такая большая как верхняя часть, но меня она смущает.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-14 14:27
Здравствуйте.
Образование выглядит как папилломатозный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.