Родинка большого размера

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с детства у меня есть родинка прямо на самой груди в нижней части. Пару раз ходили к дерматологу, нам говорили, что ничего нет страшного, просто надо следить за ней. Сейчас её размер полтора сантиметра, какая она была раньше по размеру точно не помню, но визуально вроде не увеличилась. Подскажите, пожалуйста, опасная ли это родинка и надо ли с ней что-то делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-03 19:19
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.