Подскажите большие родинки
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не подскажите, на теле есть родинки, одна сильно большая, другая сильно треснула это нормально?
Категория: Дерматолог
1 ответ
По фото родинки выглядят доброкачественно. Размер родинки на злокачественность не влияет. Если у Вас появились сомнения в доброкачественности родинки, то Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.