Большая родинка на плече

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, на спине обратил внимание на родинку. Около 1,4 см. Не беспокоит, не выпуклая, но с неровными краями и немного непонятного очертания. Не могли бы Вы посмотреть и приблизительно оценить вызывает ли она опасение или нет и нужно ли с ней идти на очный осмотр к специалисту?

Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-13 12:24
Здравствуйте!
По фото может быть - себорейная кератома.
Нужно обязательно провести дерматоскопию для подтверждения диагноза!
Оптимально - посетить дерматовенеролога очно до летнего сезона.
Избегайте солнца ,  используйте солнцезащитные средства!