Родинка на плече

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Хотелось бы попросить оценить визуально родинку на плече, в длину она 7мм, в ширину - 4мм, над кожей не выступает, растёт волосок небольшой. Она никак не беспокоит, со мной уже много лет. Был правда случай лет 10 назад, а может и больше, я ночью часть этой родинки сдирала. Большое спасибо заранее. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-28 16:28
Здравствуйте Татьяна

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.