Родинка на плече

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Это нормальная родинка? Появилась давно больше года точно, размер 4 на 5 мм, не болит, не чешется, не увеличивается, имеет выпуклость небольшую, находиться на спине в зоне бретельки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-16 06:38
Здравствуйте. По снимку ничего страшного не вижу. Возможно, это фиброма. Для уточнения диагноза необходима дерматоскопия.
Платная консультация
Юля 2019-06-16 09:51
Спасибо Вам огромное за ответ! Скажите а ее нужно удалять или можно с ней всю жизнь жить?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-16 18:56
Удаление только с косметической целью.