Темная родинка большого размера

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моего ребенка в возрасте 2,5лет появилась родинка, темного цвета в области шеи. Ребенка она небеспокоит. Сильного роста незамечаем, но при появлевлении она была меньше. Хотелось бы узнать мнение специалиста. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-19 23:51
По фото похоже на обычный пигментный невус. Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.