Родинка больших размеров

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете рассказать как удаляют родинки больших размеров? Что будет на месте родинки? Подтягивают кожу?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Все зависит от размеров и от области, где находится невус. Иногда приходится ставить экспандеры для предварительного растягивания кожи. Измененный участок иссекают и сшивают края здоровой кожи, косметический шов. Спустя время это будет рубчик в виде тоненькой полосочки.