Базалиома?
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Джвп. Мастопатия. Варикозное расширение вен.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: появились два пятнышка на коже груди. Не чешутся, не болят, не беспокоят. Надумываю, что они похожи на базалиому. Фото прилагаю. Папа умер от онкологии. Пожалуйста, скажите, это действительно требует очного консультирования? Или просто родинки? Спасибо большое.
3 ответа
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Пожалуйста, будьте здоровы!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.