Родинка добро?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Беспокоит родинка на предплечье. Помню ее всю жизнь, в последний год появились небольшие вкропления. Не болит, не зудит. 2 онколога сказали - наблюдать, но сердце не на месте. По фото есть нехорошие признаки за меланому? Заранее спасибо ????
3 ответа
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Пожалуйста, будьте здоровы!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.